четверг, 8 мая 2014 г.

Альбом для моей крестницы - Валерии в стиле Тильда!

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим новым альбомом, который я создала своей крестнице - Лерочке, на ее 7 лет. Очень надеюсь что ей понравится мой подарок! Он получился от рождения и до 7 лет включительно. В альбоме есть текст (значение ее имени — Валерия, ее талисманы, в конце стих про нее и многое др.) Обложка, страницы, и почти все украшения из коллекции Тильда. Получился очень объемный почти 6 см, формат 30 на 23 см, 6 разворотов, поместилось около 35 фото 10 на 15. В альбоме также есть карман для бирочки, дополнительных фото, и карточек для важных записей.



Обложку альбома украшает Тильдочка - цветочный ангел. Очень красивая и нежная - как наша Лерочка и этот альбом для нее. 


Первый разворот посвящен рождению Лерочки! На развороте слева пришит кармашек из шитья, куда мама спрячет бирочку! Справа прячется раскладушечка с фото.


Раскладушечка открывается, появляются еще фото совсем маленькой Леры. Также есть тег под фото, где можно сделать важные заметки.


Второй разворот посвящен тоже еще совсем маленькой Лерочке! На страничке слева есть вертикальный карман, где прячутся 2 карточки для важных заметок ( "Моя семья" и "Меня ласково называют"), на страничке справа опять раскладушка для фото.


Достаем карточки из кармана!


Открываем раскладушку справа, а там появляются еще фото малышки, и запись о значении ее имени - Валерия, ее талисманы, счастливые числа и многое др.



Третий разворот ( страничка слева) посвящен родителям Лерочки - Насти и Артуру!  На странице справа опять секретная раскладушка и табличка с метрикой до года. Туда мама запишет рост и вес доченьки.


Раскладушка открывается и появляются еще фото. На страничках есть теги, куда можно сделать пометки о фото и событиях на них.


Четвертый разворот. Страница справа  - Леруня - маленькая модница, прячется раскладушка и небольшой вертикальный карман из шитья, куда можно спрятать записочку - пожелание.


Раскладушка открывается.


Страница справа посвящена родным Лерочки, здесь прячутся 2 раскладушки.


Раскладушки открываются и появляются фото родных Леры.


Пятый разворот. Слева страничка посвящена бабушкам и дедушке Леры. Секретная раскладушка с фото. Справа страничка про первый День Рождения и большой кружевной карман для дополнительных фото.


 Открывается раскладушка слева.


Шестой разворот посвящен посвящен 2,3,4,5,6,7 Днем Рождения Лерочки. Раскладушечки для фото.

Открываются раскладушки и появляются еще фото. На страничке справа одно пустое место, куда мама вставит фото с празднования семилетия Леры. И еще здесь я добавили стих - поздравление про Лерочку!



Детали альбома поближе.





Обложка - обратная сторона.



Очень надеюсь, что моей крестнице понравится мой подарок! Спасибо всем за просмотр!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий